Среда, 24.04.2024, 05:31
Главная » Архив материалов

12 января 2018 года в детском саду прошло развлечение «Старый новый год 2018». Ребята старшей и младшей группы играли, пели, танцевали. Главным гостем был Дедушка Мороз (Антон Анатольевич), Баба Яга и Снегурочка (Гульчачак Энгельсевна). Дети были активные, довольные, т.к. Дед Мороз угостил ребят вкусными конфетами и пообещал прийти к ним снова.

Просмотров: 216 | Добавил: galimowaliliy | Дата: 29.01.2018 | Комментарии (0)

Проделанная работа в группе « Солнышко» на период с ноября по декабрь 2017 года.

21 ноября 2017 года в МАДОУ д/с «Айгуль» мастер класс «Умелые руки», где активное участие приняли родители Низамова Светлана Юлаевна, Копылова Юлия Ивановна. Они с интересом рассказали о вязании крючком и спицами. Также прошел мастер класс, где изготовили снежинки для окон.

23 ноября в группе «Солнышко», провели утренник посвященный ко Дню Матери. Мероприятие проходило в музык ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: galimowaliliy | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

Проделанная работа в группе "Радуга" с сентября по декабрь 2017 года

ОО «Познавательное развитие»

30 октября, в младшей группе, по познавательному развитию прошла организованная деятельность по теме «Осень». Цель данного занятия –формировать представление детей об осени: осадках, овощах, фруктах, о месте их выращивания. Умение различать по внешнему виду и называть овощи, фрукты.

Образовательная деятельность началась с негромкой мелодии «Осень». Детям было предоставлено к рас ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: galimowaliliy | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

1 июня 2017 года  в детском саду провели развлечение для воспитанников,посвященное   Дню защиты детей. Организовали народные сотязания : "Скачки","Кураш", "Бег с яйцом в ложке", "Бег с ведрами" и др., водили хороводы, пели песни и разгадывали загадки. Сюрпризным моментом на празднике стала шуточный герой "Забияка", которая веселила детей свом присутствием. Дети остались довольны и получили от Забияки угощения - яблоки.

Просмотров: 253 | Добавил: galimowaliliy | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

19 мая 2017 года в детском саду прошел выпускной бал в старшей группе " Солнышко". С утра в саду звучали  радостные Музыка и смех. Улыбки на  лицах выпускников. Волнение захватило и взрослых, и маленьких детей. Праздник прошел очень весело и одновременно грустно. Мы с особым трепетом проводили наших детей в первый класс.

Просмотров: 272 | Добавил: galimowaliliy | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

План мероприятия, посвященные празднованию 125 лет со дня рождения С.С.Прокофьева

... Читать дальше »
Просмотров: 519 | Добавил: galimowaliliy | Дата: 22.04.2016 | Комментарии (0)

28, 29,30 декабря 2015 г. прошли утренники во всех группах. 28 декабря в младшей группе,29 декабря в старшей группе "Новогодние приключения", 30 декабря в подготовительной к школе группе "Магазин игрушек". Дети получили от деда мороза сладкие подарки. В подготовке проведении новогодних утренников приняли активное участие родители групп.  11 января провели "Рождественскую елку".

Просмотров: 297 | Добавил: galimowaliliy | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

День матери в детском саду. Слово «Мама», «Мать» - одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языках разных народов. Все люди почитают и любят своих матерей. Словом «Мать» называют и свою Родину, чтобы подчеркнуть, что она по-матерински относится к своим детям. Во многих странах отмечается этот праздник. Люди поздравляют своих мам, приезжают к ним в гости, устраивают для них праздник. В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. Накануне праздника проведен ряд интересных мероприятий: увлекательные беседы, познавательные занятия. Концерт, посвященный Дню матери, «Мама, милая мама», подготовили музыкальный руководитель Абдуллина Ф.Ч., воспитатели групп Хазиева И.И., Мордвинова С.П.. Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах и песнях в исполнении детей старшего дошкол ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: galimowaliliy | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)

18.09.2015 г. в нашем детском саду проводилась развлечение. Провела воспитатель Алсынбаева Физалия.Р. ,участвовали дети старшей и подготовительной группы.

На развлечение в гости пришли герои сказок Незнайка и Шапокляк. Через игровую форму, дети научили Незнайку как вести себя в опасных ситуациях.Так же сами повторили правила безопасности. Всем понравилось, Дети остались довольными.

Просмотров: 270 | Добавил: galimowaliliy | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0)

Сегодня перед вами откроется очень захватывающая тайна, которая научит вас правильно говорить и ставить ударения в словах. Русский язык очень богат на различные словоформы, но так как многие слова пришли к вам из других языков, то мы, в свою очень, зачастую их не правильно произносим. В силу того, что и все ваши знакомые ставят ударение не в правильных местах, нам кажется, что все так и должно быть. Так как саморазвитие – это одна из основных целей человека, который хочет добиться успеха, то вам просто необходимо говорить правильно. Если вы известный человек, то на вас могут подумать, что вы не образованный, а если только собрались стать известным, то незнание правильно произношения слов вам может очень сильно помешать в личностном росте.

Мой вам совет, доставайте ваши блокноты и записывайте правильное произношение слов. Ниже я пр ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: haziewagulnur | Дата: 08.09.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »

«  Апрель 2024  »